Продажа и доставка воды, продуктов питания с собственных складов по Нижегородской области

Whatsapp       Viber       Telegram      

Нижний Новгород, ул. Шлиссельбургская, д. 23а, корп. 3
+7 (831) 245-48-48
+7 (831) 245-58-58
+7 (831) 249-39-39

Питьевая вода в офис

Почти каждый человек проводит от 8 до 10 часов в сутки на работе. Невозможно сохранять хорошее самочувствие на столь длительном временном промежутке без потребления чистой родниковый воды. Качественная питьевая вода в офис помогает держать организм в тонусе на протяжении всего рабочего дня. Несмотря на то, что «белые воротнички» не занимаются физическим трудом, организму необходима жидкость для поддержания жизненно важных функций.

Почему нужно покупать питьевую воду для кулера в офис

Тесные и душные офисные кабинеты негативно влияют на производительность труда. Чтобы сохранять хорошее самочувствие в условиях повышенной влажности, нужно потреблять больше воды. Увеличенное потребление питьевой родниковой воды предотвратит обезвоживание организма, позволит человеку чувствовать себя более комфортно даже при сильной жаре.

  • Помогает бороться с депрессией и хронической усталостью
  • Повышает концентрацию внимания на рабочих задачах
  • Способствует в налаживании дружественной обстановки в коллективе

Современные системы отопления и кондиционирования могут негативно влияет на самочувствие офисных работников. Ежедневный и периодичный приём минеральной воды в офисе компенсируют недостаточную влажность в помещении.

Какую выбрать питьевую воду в офис

Вы можете самостоятельно выбрать питьевую воду для кулера. Для этого не нужно специальных знаний, достаточно следовать простым рекомендациям перед покупкой бутилированной воды для офиса:

  • Обращать внимание на осадок и прозрачность жидкости в бутылях
  • Не держать тару открытой, в условиях резких перепадов температур
  • Не использовать повторно одну и ту же тару для наполнения воды

Обеспечить своих работников питьевой водой – задача каждого руководителя, которого волнует эффективность сотрудников. Выбирая поставщика, обратите внимание на репутацию компании, сертификаты и документы с данными о способах добычи минеральной воды. Правильный выбор воды в офис – залог здоровья человека!